18 октября, пятница

100-ый день рождения

12.05.2015 10 мая 2015г. отметил свой 100-ый день рождения житель города Джанкоя Аникутин Николай Федорович.
Поздравить юбиляра в этот теплый весенний день, высказать много теплых слов и вручить персональное поздравление Президента Российской Федерации пришли председатель территориальной избирательной комиссии г.Джанкоя Кирсанов В.И., директор ГБУ РК «ЦСО г.Джанкоя» Рудницкая Е.Г., ответственный секретарь Джанкойской городской организации ветеранов войны, труда и военной службы Хоменко Е.В.
Несмотря на свой почтенный возраст и проблемы со здоровьем, Николай Федорович был полон оптимизма и радости, лично встречал гостей и принимал поздравления. В этот день в доме именинника собрались самые близкие люди - дети, внуки правнуки, чтобы пожелать ему здоровья, активного долголетия и душевного тепла.

ГБУ РК «ЦСО г. Джанкоя» Е. Рудницкая