18 октября, пятница

О проведении экспертно-аналитического мероприятия

27.04.2015
Контрольно-счетным органом городского округа Джанкой в соответствии с планом работы на 2015 год проведена экспертиза проекта решения Джанкойского городского совета «О внесении изменений в решение Джанкойского городского совета Республики Крым от 19.12.2014 года № 95 «О бюджете муниципального образования городского округ Джанкой Республики Крым на 2015 год». Установлено что, проект решения о внесении изменений в бюджет составлен в соответствии со ст.ст. 154, 169 Бюджетного кодекса РФ и ст. 19 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании городского округа Джанкой. Основные характеристики и состав показателей, устанавливаемый Проектом решения, соответствуют требованиям действующего законодательства. По результатам экспертизы был сделан вывод, что представленный проект решения о внесении изменений в бюджет на 2015 год по своим основным характеристикам соответствует целям и задачам в области бюджетной политики.