18 октября, пятница

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Днем российского парламентаризма!

27.04.2015
Праздник имеет глубокие исторические корни. В этот день в 1906 году начала работу первая Государственная Дума России, которая заложила прочную основу современного отечественного парламентаризма. Ответственность перед избирателями, верховенство права – все эти ценности и сегодня являются основой работы законодателей.
Сегодня День российского парламентаризма - дополнительный стимул для обращения к истории родного государства и российского парламента, возможность рассказать о деятельности депутатов, о принятых и еще разрабатываемых законах, направленных на улучшение жизни каждого гражданина нашей страны.
В этот день хотелось бы пожелать депутатам всех уровней профессионального роста и поддержки избирателей. Примите самые теплые пожелания плодотворной работы и весомых достижений на благо Отечества!

Александр Кульнев,
Председатель Джанкойского городского совета