Уважаемые сотрудники службы МЧС России города Джанкоя!

26.12.2014
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!
Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России нашего города. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете судьбы многих людей.
Благодаря вашей четкой и слаженной работе Джанкойцы надежно защищены, и всегда могут рассчитывать на помощь в беде. Мы уверены, что и впредь спасатели останутся для наших горожан надежной опорой в сложных ситуациях.
Спасибо Вам за труд, за мужество, за честную и такую нелегкую службу. Желаем крепкого здоровья, твердости духа, счастья, мира и добра вам и вашим семьям! Пусть в вашей работе будет поменьше беспокойных дней и ночей, как можно меньше тревожных выездов в наступающем году!

Александр Кульнев,
Председатель Джанкойского городского совета