18 октября, пятница

В Джанкое прошел Всекрымский субботник

26.04.2015
24 апреля 2015 года состоялся Всекрымский субботник, в котором приняли участие работники администрации города и городского совета, депутаты городского совета, трудовые коллективы предприятий и учреждений города.
Предприятиями и организациями города были выполнены работы по уборке зеленых зон от мусора, ликвидации стихийных свалок, обрезке и высадке деревьев и кустарников.
В этот день на благо города потрудились коллективы: Джанкойского хлебокомбината ПАО «Крымхлеб», МУП «Вариант», МУП «ЖЭО», МУП «Джанкойсервис Люкс», Джанкойского филиала ГУП «Крымтеплокоммунэнерго», Джанкойчкого филиала ГУП РК «Вода Крыма», 6-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК, Управления пенсионного фонда РК, территориального отделения ГКУ РК «Центр занятости населения» г. Джанкоя и Джанкойского района, Джанкойского отделения госказначейства, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по РК, вокзала станции Джанкой, Джанкойского локомотивного депо, автовокзала.
В рамках Всероссийского проекта «Сирень Победы» были высажены саженцы сирени по ул. Нестерова в сквере памятника «Авиаторам».
Отдельно хотелось поблагодарить жителей нашего города Панкову Т.П. и Мацкив Я.М., которые предоставили саженцы сирени для высадки аллеи «Сирень Победы».

Главный специалист отдела по организационным вопросам, связи с общественностью и СМИ аппарата администрации города Джанкоя