28 января, пятница

Глава администрации города Джанкоя Л.В. Белашова провела мониторинг розничных цен

24.03.2015
24 марта глава администрации Людмила Владимировна Белашова с Комиссией по мониторингу и проверке порядка ценообразования на социально значимые товары провели оперативный мониторинг розничных цен в торговой сети и на продовольственном рынке города Джанкоя.
По итогам мониторинга было отмечено, что потребительский спрос на социально значимые продукты удовлетворяется. Что же касается уровня розничных цен на продукты питания, то он на предприятиях торговли и продовольственном рынке Джанкоя соответствует среднекрымским ценовым параметрам.
По состоянию на 24 марта текущего года в магазинах локальных сетей города средние розничные цены на социально значимые продукты питания первой необходимости остаются стабильны.

Главный специалист отдела по организационным вопросам, связи с общественностью и СМИ аппарата администрации города Джанкоя