28 января, пятница

Рабочая встреча с представителями крупных предприятий оптовой и розничной торговли

27.03.2015
23 марта текущего года под председательством главы администрации Л.В. Белашовой состоялось заседание Комиссии по мониторингу и проверке порядка ценообразования на социально значимые товары на предприятиях торговли города Джанкоя и продовольственных рынках.
В заседании приняли участие представители Межрайонной ИФНС России №1 по РК, отдела МВД России «Джанкойский», Джанкойского межрайонного управления государственного ветеринарного надзора и контроля, депутаты городского совета, отдеaления в г.Джанкое УФСБ РФ по РК и г.Севастополю, отдела экономического развития и руководители предприятий торговли и продовольственных рынков города.
На совещании была подчеркнута необходимость стабилизации ценовой ситуации на потребительском рынке Республики Крым, добросовестности при заключении и исполнении договоров между производителями продовольственных товаров и субъектами системы оптовой и розничной торговли. Руководители предупреждены о том, что ценовая ситуация на продовольственном рынке находится на постоянном контроле. Внимание руководителей торговых сетей было обращено на недопустимость применения спекулятивных надбавок на социально значимые продовольственные товары.

Главный специалист отдела по организационным вопросам, связи с общественностью и СМИ аппарата администрации города Джанкоя