28 января, пятница

Уважаемые работники культуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

24.03.2015
Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.
Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Джанкой живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.
В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Выражаем благодарность всем, кто посветил себя этой профессии за искреннюю преданность. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.
Александр Кульнев,
Председатель Джанкойского городского совета