22 мая, среда

Предновогодняя ярмарка

29.12.2014
27 декабря 2014 года в городе состоялась предпраздничная ярмарка по продаже сельхозпродукции и продуктов её переработки.
В ярмарке приняли участие фермерские хозяйства Джанкойского, Раздольненского, Первомайского, Симферопольского районов. На ярмарке в широком ассортименте джанкойцам были предложены свинина, говядина и баранина, овощи, яблоки, мед по ценам ниже рыночных на 10- 20%.
Большой выбор колбас и мясной продукции предлагали товаропроизводители -СПД Калюжный, ТД «Деликат» г. Симферополь, ЧП «Ассортимент» Раздольненского района.
Постоянные участники ярмарок Джанкойский хлебокомбинат ПАО «Крымхлеб» и ЧП Потапова Н.В. представили широкий ассортимент хлебобулочной продукции, в том числе караваи и торты.
Городской совет выражает благодарность фермерским хозяйствам Джанкойского района за поставленную горожанам качественную продукцию. Надеемся и в дальнейшем сотрудничать на благо жителей города и района.