Джанкой

Новости

Руководство города встретилось с представителями средств массовой информации города Джанкоя

12.01.2018

Накануне Дня российской печати, 12 января, глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов и председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко встретились с представителями средств массовой информации города Джанкоя.

На встречу были приглашены главный редактор газеты «Заря Присивашья» Елена Димитрова, директор газеты «Свободная территория» Эльвира Бондарь и коллектив Джанкойского медиацентра «Улей».

Эдуард Селиванов вручил Благодарственные письма всем присутствующим, поблагодарив их за ежедневную работу и оперативное информирование населения о том, что происходит в городе и Республике. Сергей Дорошенко пожелал собравшимся здоровья, интересных новостей и профессиональных успехов и вручил коллективу Джанкойского медиацентра «Улей» сертификат на профессиональный микрофон  для видеосъемки.

В ходе диалога с редакторами были подведены итоги ушедшего года и обсуждены планы на будущее, руководство города остановилось на первоочередных задачах, актуальных проблемах и вопросах.

—Мы всегда открыты к диалогу с вами, ведь вы – проводник между властью и обществом, — подчеркнул Эдуард Селиванов.

В ходе общения поступило предложение проводить такие встречи чаще, чтобы жители города через средства массовой информации могли высказывать свое видение решения насущных городских проблем.

Январь 2018 г.