Джанкой

Вниманию граждан, состоящих на квартирном учете в администрации города Джанкоя

11.01.2018

В соответствии с Порядком проведения перерегистрации учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях (в улучшении жилищных условий), и проверки обстоятельств, служащих основанием для принятия решения о снятии гражданина и (или) совместно проживающих с ним членов семьи, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, с учета, утвержденным постановлением администрации города Джанкоя от 14 декабря 2015 года № 440, перерегистрация учета граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, проводится администрацией города Джанкоя ежегодно, в период с 1 февраля по 1 апреля.

Для прохождения процедуры перерегистрации граждане предоставляют следующие документы:

·                     копии паспортов гражданина, состоящего на учете, и членов его семьи, состоящих совместно с ним на учете;

·                     копии страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования всех членов семьи (СНИЛС);

·                     справку о регистрации по месту жительства и составе семьи (форма 9);

·                     справки из органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, о наличии или отсутствии регистрации права собственности на недвижимое имущество (в случае приобретения (отчуждения) жилого помещения – правоустанавливающий документ);

·                     копии документов, подтверждающих право пользования жилыми помещениями заявителя и членов его семьи (свидетельство о праве собственности, технический паспорт на дом, договор найма и т.д.);

·                     копии правоустанавливающих документов на земельный участок заявителя и членов его семьи (копия государственного акта, решения о предоставлении в собственность) – при наличии.

При себе иметь оригиналы документов.

Также сообщаем, что, в соответствии с п.3 ст.3 Федерального закона  «О персональных данных», всем гражданам, состоящим на квартирном учете в администрации города Джанкоя, необходимо дать согласие на сбор и обработку персональных данных.

Обращаться в администрацию города Джанкоя по адресу: г.Джанкой,    ул.Карла Маркса, д.15, каб.№ 30, вторник, четверг – с 8 до 16 часов.

Сектор по вопросам жилищной политики

администрации города Джанкоя

Январь 2018 г.