Джанкой

Ты – не одинок!

05.12.2017

05 декабря 2017 года в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  города Джанкоя и Джанкойского района», в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, в рамках реализации проекта  «Старшее поколение» прошло  мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов «Ты – не одинок».

Этот день очень нужен нашему обществу, для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхищаться необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

От имени главы администрации города Джанкоя Эдуарда Селиванова пришли поздравить заместитель начальника департамента труда и социальной защиты населения Ирина Назаренко и начальник управления социальной поддержки департамента Светлана Лукьянчук, которые пожелали всем присутствующим здоровья, уверенности в себе, жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей.

К поздравлениям присоединились почетные гости - представители общественной организации инвалидов Крымского регионального отделения «Всероссийского общества глухих», представители банка РНКБ, которые теплыми словами поздравили всех присутствующих с праздником.

Со своими музыкальными подарками на мероприятии выступили учащиеся Джанкойской детской школы искусств.

Подопечные отделения дневного пребывания граждан подготовили песенную программу, где прозвучали песни в исполнении вокальных  ансамблей «Радуга», «Зоренька», были исполнены веселые частушки. Свои стихотворения прочитала Вера Волобуева, Галина Ладыка, Валентина Дудко.

Праздничное мероприятие завершилось чаепитием.

Департамент труда и социальной защиты населения

администрации города Джанкоя

Декабрь 2017 г.