Джанкой

Новости

Спортивный зал детско-юношеской спортивной школы открыл свои двери после капитального ремонта

01.12.2017
После капитального ремонта распахнул свои двери спортивный зал детско-юношеской спортивной школы.
В ходе ремонтных работ были проведены замена освещения, ремонт санузлов, оборудование раздевалок и душевых, ремонт отопления, замена деревянных полов, ремонт стен. В зале вставлены пластиковые окна и двери. Всего на ремонт спортзала потрачено 1 млн. 358 тыс. рублей, выделенных из городского бюджета.
Оценить обновленное помещение пришли глава администрации города Эдуард Селиванов, председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, первый заместитель главы администрации Игорь Ивин, заместитель начальника отдела образования Елена Мальченко. Гости осмотрели зал, раздевалки, душевые.
Глава администрации Эдуард Селиванов подчеркнул важность создания комфортной среды в спортивной школе. Теперь у юных спортсменов есть все условия для достижения новых спортивных рекордов.
Тренер спортивной школы Олег Скоба отметил, что окончания ремонта ждали все с нетерпением, так как зал очень востребован, занятия расписаны ежедневно до 20.00.
Татьяна Брызгун, директор ДЮСШ, от имени родителей ребят поблагодарила руководство города за возможность заниматься их детям спортом в комфортных условиях.
И вот уже мальчишки пришли в зал на тренировку по футболу. Спортивная жизнь продолжается…
Удачи вам, ребята, в покорении новых вершин спорта!

Отдел по оргвопросам, связи с
общественностью и СМИ аппарата
администрации города Джанкоя