Джанкой

В Джанкое чествовали сотрудников органов внутренних дел РФ

10.11.2017

Профессиональные праздники присущи практически каждой профессии. Работники правоохранительных органов  свой профессиональный праздник ежегодно отмечают 10 ноября. Этот год для этой службы стал юбилейным.

В актовом зале МОУ Лицея «Многоуровневый образовательный комплекс №2» прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате. Поздравить полицейских Джанкоя и вручить благодарности пришли глава администрации Эдуард Селиванов, председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, руководство Джанкойского района, руководители и сотрудники силовых структур города.

Обращаясь к полицейским с поздравлением, глава администрации  отметил, что этот праздник – символ общественного уважения и признательности тем людям, которые, не жалея времени и сил, защищают закон и справедливость, порядок и безопасность нашего города. «Хочу поблагодарить всех сотрудников органов внутренних дел за большую совместную работу. Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашей города, гарантия безопасности и покоя джанкойцев», - сказал глава администрации города Эдуард Селиванов.

Особую признательность глава администрации выразил ветеранам полицейской службы, подчеркнув, что в своей каждодневной  работе действующие сотрудники органов внутренних дел города опираются на славные традиции, заложенные предшественниками.

Председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко в своем выступлении поблагодарил руководство и сотрудников органов внутренних дел за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и умение принимать волевые решения.

После завершения торжественной части для сотрудников полиции выступили творческие коллективы МОУ Лицея «Многоуровневый образовательный комплекс №2».

Отдел по организационным вопросам, связи с общественностью и СМИ администрации города Джанкоя

Ноябрь 2017 г.