Джанкой

Новости

Поздравление руководства города с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники  и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах внутренних дел была и остается одной из самых опасных и почетных. Самоотверженность, верность долгу и присяге, готовность прийти в любую минуту на помощь попавшему в беду человеку – вот отличительные качества тех, кто носит форму.

Защищать закон и порядок – это сложная, но благородная и почетная миссия. Проявляя мужество, вы охраняете жизнь жителей нашего города, стоите на страже правопорядка. Ваш каждодневный труд – гарантия стабильности и спокойной жизни джанкойцев.  А ведь это главное для каждого человека – чувствовать себя защищенным, и не бояться за своих детей.

Особые слова признательности  в этот день хочется выразить ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки. Вы всегда были и остаетесь  примером мужества и чести. Сегодня уже следующее поколение сотрудников правопорядка продолжают ваше дело, вписывая новые славные  страницы в историю полиции.

Мы искренне благодарим вас за высочайшую ответственность в работе, мужество, самоотдачу, верность долгу и присяге. Желаем здоровья, благополучия, свершений надежд, больших перспектив,  и всего самого доброго вам и вашим близким!

Эдуард Селиванов,

глава администрации города Джанкоя