Джанкой

Новости

Светлана Савченко провела встречу с жителями города Джанкоя и ответила на интересующие их вопросы

01.11.2017

Джанкой с рабочим визитом посетила Депутат государственной Думы РФ  Светлана Савченко, которая провела встречу с жителями города и ответила на их вопросы. Встреча прошла в формате живого диалога с общественностью Джанкоя. Для оперативного решения проблем, высказываемых горожанами, на встрече присутствовал глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов.

На мероприятии присутствовали депутат Государственного Совета Республики Крым Николай Юревич, председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко.

Светлана Савченко ознакомила вкратце джанкойцев с работой депутатов Российского парламента и с теми законами, которые уже приняты, также она ответила на вопросы граждан, которые касались разных сфер и направлений.

Выслушав все обращения горожан, депутат Госдумы Светлана Савченко отметила, что все вопросы будут рассмотрены. К работе будут привлечены местные и республиканские власти, а те проблемы, которые требуют федерального рассмотрения, будут решаться в Парламенте России. «Мне хотелось, чтобы люди, живущие здесь, понимали, что наша связь не прерывается, мы работаем и готовы решать наши общие вопросы», - резюмировала Светлана Савченко.

В завершении мероприятия депутат Государственной Думы поблагодарила горожан  за оказанное доверие.  По ее словам,  подобные встречи будут проходить и в дальнейшем. Парламентарий  пообещала, что ни один вопрос жителей Джанкоя не останется без внимания.

Ноябрь 2017 г.