Джанкой

Рабочая встреча руководства города с представителями Федерации футбола Крыма

01.11.2017
По поручению Главы Республики Крым Сергея Аксенова 01 ноября текущего года в администрации города Джанкоя состоялась рабочая встреча с представителями Федерации футбола Крыма по вопросу оказания поддержки в развитии спортивной команды «Спартак».
В работе заседания приняли участие президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, вице-президент Крымского футбольного союза Сергей Бородкин, депутат Государственного Совета Республики Крым Николай Юревич, глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, первый заместитель главы администрации города Игорь Ивин, глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко, руководители структурных подразделений администрации, общественность города.
Во время встречи обсуждались возможности выделения футбольного поля на стадионе «Авангард» для проведения тренировок команды и выделения земельного участка для строительства искусственного поля УЕФА.
По итогам заседания администрации команды рекомендовано подготовить и представить необходимый пакет документов для дальнейшего принятия решения в соответствии с действующим законодательством.
«Такая спортивная команда нам нужна. Мы готовы поддерживать и развивать спорт в нашем городе в рамках своих возможностей»,- подчеркнул Эдуард Селиванов.

Ноябрь 2017 г.