Джанкой

Главная тема совещания – готовность к зиме

11.10.2017
11 октября в администрации города прошло совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и городских служб ЖКХ под руководством главы администрации города Эдуарда Селиванова.
Одной из основных тем этого совещания стало завершение подготовки объектов коммунального хозяйства и энергетического комплекса города Джанкоя к предстоящему отопительному сезону.
Как прозвучало на заседании, на особом контроле находятся объекты социальной сферы. Во всех детских садах проведены контрольные топки, в школах проходят сегодня.
В ходе совещания Эдуард Селиванов указал на необходимость завершения в срок всех запланированных мероприятий по подготовке к зиме.
Ещё один вопрос совещания касался острой для города темы- восстановление участков дорог после разрытий предприятиями «Вода Крыма» и Джанкойский РЭС.
Также в рамках совещания обсудили вопросы проверки дымовентиляционных каналов. Глава администрации указал на слабую динамику предоставления актов проверки дымвентканалов домами, находящимися на непосредственном способе управления.
Подводя итоги обсуждения вопросов, Эдуард Селиванов предупредил руководителей ресурсоснабжающих организаций об ответственности, которую несет каждый по своему направлению.
Завершая совещание, глава администрации города поставил руководителям ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и структурных подразделений администрации задачи на неделю.

Отдел по оргвопросам, с вязи с общественностью и СМИ
аппарата администрации города Джанкоя

Декабрь 2017 г.