Джанкой

Поздравление руководства города с Днем России

12.06.2017

Уважаемые жители города Джанкоя!

Поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России!

12 июня – особая дата в истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей.

Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия страны и нашего города.

От всех нас зависит, какой мы увидим Россию завтра, что предпримем для того, чтобы она стала более могучей и успешной.

Желаем всем доброго здоровья и благополучия. Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! Будьте достойными гражданами нашей великой страны! С праздником, с Днем России!

Эдуард Селиванов,

глава администрации города Джанкоя